شراء مباشر ✓ مرسّى

تاج معدني للطاحن اللبني العلوي الثاني مقاسات مختلفة ( ايمن / ايسر )

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039262803

المعرّف

#123797

رقم المنافسة
201039262803
رقم المنافسة الداخلي
4200109
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد تاج معدني للطاحن اللبني العلوي الثاني مقاسات مختلفة ( ايمن / ايسر ) بكمية 2010 عدد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 09:00 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 09:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تاج معدني للطاحن اللبني العلوي الثاني مقاسات مختلفة ( ايمن / ايسر ) 301691500042 4200109 اسنان 2010 عدد 301691500042 تاج معدني للطاحن اللبني العلوي الثاني مقاسات مختلفة ( ايمن / ايسر ) 0 4200109.pdf 367 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/123797/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200109.pdf

367 KB تم التحميل

2020/123797/idd_EF255139-12BA-C7B6-847D-75448B500000_4200109.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة التركي الطبية 37,185.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 36,180.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 36,180.00 36,180.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار