منافسة عامة ✓ مرسّى

نقل طالبات جامعة الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام

جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل

رقم المنافسة

201039262807

المعرّف

#123801

رقم المنافسة
201039262807
رقم المنافسة الداخلي
2020/28
الجهة الحكومية
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات - الجامعة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المدينة الجامعية – مبنى D1 الدور الأرضي – الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات

الغرض من المنافسة

استئجار حافلات لنقل الطالبات بكليات البنات بمجمع الريان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 14:00 1442-04-10
موعد فتح العروض 2020/11/26 10:00 1442-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المدينة الجامعية - مبنى D1 - الدور الأرضي - الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات - مكتب المناقصات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • انشطة النقل والتخزين

وصف المنافسة

كليات البنات بحي الريان بالدمام

جدول 1 نقل طالبات جامعة الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
حافلة حافلة نقل طالبات 1 مركبة 113 عدد 1 حمولة 23 راكب ولا يقل موديل الباص عن موديل2020 , وأن تكون جميع مواصفات الحافلات مطابقة لما ورد في الشروط الخاصة بكراسة الشروط والمواصفات المرفقة) 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

262 KB تم التحميل

2020/123801/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق رقم 1 نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

296 KB تم التحميل

2020/123801/idd_18F31B0D-5E99-C7BC-860D-754498E00000_ملحق_رقم_1_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

ملحق رقم 5 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/123801/idd_2A8EED51-BCB4-CE10-843C-754498F00000_ملحق_رقم_5_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق رقم 2 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

318 KB تم التحميل

2020/123801/idd_30F0D808-2F74-C080-84DC-754498E00000_ملحق_رقم_2_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق رقم 3 نموذج عقد التشغيل والصيانة.pdf

247 KB تم التحميل

2020/123801/idd_90A4BDD9-D7D1-CD98-8796-754498F00000_ملحق_رقم_3_نموذج_عقد_التشغيل_والصيانة.pdf

فتح

ملحق 4- نموذج معايير التأهيل.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/123801/idd_A7DEE599-E9D2-C126-86F4-754498E00000_ملحق_4-_نموذج_معايير_التأهيل.pdf

فتح

كراسة شروط ومواصفات نقل طالبات جامعة الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام.pdf

18.2 MB تم التحميل

2020/123801/idd_FB7E2882-363E-C694-8662-754AA2500000_كراسة_شروط_ومواصفات_نقل_طالبات_جامعة_الإمام_عبد_الرحمن_بن_فيصل_بالدمام.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية 32,341,956.00 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس للنقل المدرسي 34,735,635.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد ال مريشد التجارية 36,840,825.00 مطابق مشارك
شركة سائح للخدمات اللوجستية 27,700,000.00 مطابق مشارك
شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد 32,139,234.00 مطابق مشارك
مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات 29,472,660.00 مطابق مشارك
شركة سائح للخدمات اللوجستية 27,700,000.00 27,700,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار