شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد NIBP CUFF , PEADIATRIC 14-21.5 CM
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039262813
المعرّف
#123807
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ...........................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 09:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 22:50 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 08:20 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد NIBP CUFF , PEADIATRIC 14-21.5 CM | NIBP CUFF , PEADIATRIC 14-21.5 CM | 1 | 10 | عدد | 73207740220 | 0 | 20102020085248.pdf 2.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/123807/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
20102020085248.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2020/123807/idd_CC132336-02C3-CB37-85B9-754494B00000_20102020085248.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 2,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 2,600.00 | 2,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار