شراء مباشر
✓ مرسّى
كماشة وينقرت لتقويم الاسنان
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039262828
المعرّف
#123822
الغرض من المنافسة
توريد كماشة ينقرت لتقويم الاسنان بكمية 20 عدد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 09:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/04 09:00 | 1442-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كماشة وينقرت لتقويم الاسنان | 301691500042 | 4200141 | اسنان | 20 | عدد | 301691500042 | كماشة وينقرت لتقويم الاسنان | 0 | 4200141.pdf 376 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/123822/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 3,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 16,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النواب المتحدة التجارية | 10,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرازي للتجهيزات الطبية | 5,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 12,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة | 5,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 14,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار للتجهيزات الطبية | 13,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة متاجر الاسنان للتجارة | 6,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار الطبية | 13,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 3,600.00 | 3,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار