شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1586269-SCOVILLE GREENWOOD BAYONET FORCEP

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039262829

المعرّف

#123823

رقم المنافسة
201039262829
رقم المنافسة الداخلي
1586269
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/21 1442-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 09:00 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 09:00 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
SCOVILLE GREENWOOD BAYONET FORCEP INSULATED SMOOTH TIP TOTAL LENGTH 19.7CM, TIP 1.5MM CAT E4051-CT MFR COVIDIEN ملقاط جراحي ثنائي القطي طوله 19.7 سم و طول الطرف النشط 1.5 مم SCOVILLE GREENWOOD BAYONET FORCEP INSULATED SMOOTH TIP TOTAL LENGTH 19.7CM, TIP 1.5MM CAT E4051-CT MFR COVIDIEN ملقاط جراحي ثنائي القطي طوله 19.7 سم و طول الطرف النشط 1.5 مم 1 8 each 1 0
BIPOLAR COAGULATION FORCEPS 16.5CM(6.5IN),TIP2MM CAT E4052-CT MFR COVIDIEN ملقاط جراحي ثنائي القطي طوله 16.5 سم و طول الطرف النشط 2 مم BIPOLAR COAGULATION FORCEPS 16.5CM(6.5IN),TIP2MM CAT E4052-CT MFR COVIDIEN ملقاط جراحي ثنائي القطي طوله 16.5 سم و طول الطرف النشط 2 مم 2 8 each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/123823/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 28,080.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 28,080.00 28,080.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار