شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مضخات
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
201039262835
المعرّف
#123829
الغرض من المنافسة
تأمين مضخات للمشروع السنوي بالميادين ومحول كهربائي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 09:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/26 10:00 | 1442-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مضخة طرد مركزي ٣/٤ حصان ١ فاز ٢٣٠/١١٥ فولت | 1 | 1 | 6 | مجموعة | 1 | 0 |
| ملامس مغناطيسي ٢ قطب ٣٠ أمبير ٢٢٠ فولت /كويل | 2 | 2 | 4 | مجموعة | 2 | 0 |
| خزان ماء ضغط سعة ٢٠٠/لتر | 3 | 3 | 3 | حبة | 3 | 0 |
| مفتاح ضغط لخزان ماء | 4 | 4 | 6 | حبة | 4 | 0 |
| محول كهرباء ١٠٠ -فولت امبير ٢٠٠/٢٠٠/٤٠٠/٤٦٠ فولت ٢٤ فولت ثانوي | 5 | 5 | 10 | حبة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/123829/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
420300091.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2020/123829/idd_38F55B53-B894-C9F6-848B-7544A7E00000_420300091.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزامل للصناعة والتجارة والنقل شركة مساهمة مقفلة | 14,492.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البديل الأصلي التجارية | 16,039.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمنان للتشغيل والصيانه | 19,004.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل للصناعة والتجارة والنقل شركة مساهمة مقفلة | 14,492.00 | 14,492.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار