شراء مباشر
✓ مرسّى
عرية نقل مسطحة
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201039262847
المعرّف
#123841
الغرض من المنافسة
توريد عرية نقل مسطحة لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 21:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 08:00 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع معدات النقل الأخرى
جدول 1 عرية نقل مسطحة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عربة نقل مسطحة | غير طبي | 1 | 20 | 1 | 30616 | 0 | PR-2020-1076.pdf 35 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
202 KB
تم التحميل
2020/123841/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
PR-2020-1076.pdf
35 KB
تم التحميل
2020/123841/idd_6AFC7674-6A3D-C0DD-8577-7544ADF00000_PR-2020-1076.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 28,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة الشرقية التجارية | 12,972.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للمعدات الصناعية | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة الشرقية التجارية | 12,972.00 | 12,972.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار