مشروع صيانة وتشغيل أجهزة وحدات التكييف المركزي والمصاعد الآلية بجامعة جدة وفروعها
جامعة جدة
رقم المنافسة
201039262886
المعرّف
#123880
عنوان الضمان الإبتدائى
الضمان الإبتدائي لمشروع صيانة وتشغيل أجهزة وحدات التكييف المركزي والمصاعد الآلية بجامعة جدة وفروعها
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل أجهزة وحدات التكييف المركزي والمصاعد الآلية بجامعة جدة وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 14:30 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 07:30 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | جامعة جدة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
منطقة مكة المكرمة ، ميدنة جدة ، جامعة جدة - المقر الرئيسي - عسفان
جدول 1 جدول كميات مشروع صيانة وتشغيل أجهزة وحدات التكييف المركزي والمصاعد الآلية بجامعة جدة وفروعها (2)
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مقطوعية | قطع غيار مستردة لأعمال الصيانة الدورية والإصلاح لأجهزة وحدات التكييف | 0 |
1 بند
جدول 2 جدول كميات مشروع صيانة وتشغيل أجهزة وحدات التكييف المركزي والمصاعد الآلية بجامعة جدة وفروعها (1)
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | مهندس ميكانيكي | 8 | 0 |
| 2 | 2 | مهندس كهرباء | 8 | 0 |
| 3 | 10 | فني تبريد وتكييف | 8 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/123880/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملحق 6معايير التأهيل.zip
2020/123880/idd_034EF67D-7632-CA3D-876A-75451CB00000_ملحق_6معايير_التأهيل.zip
ملحق 4.1 الاعمال الكهربائية.pdf
2020/123880/idd_5184410A-60C9-CB60-8662-754518300000_ملحق_4.1_الاعمال_الكهربائية.pdf
ملحق 2 لائحة تفضيل.pdf
2020/123880/idd_6999D76E-7010-CD02-87C4-754515100000_ملحق_2_لائحة_تفضيل.pdf
كراسة مشروع صيانة وتشغيل أجهزة وحدات التكييف المركزي والمصاعد الآلية بجامعة جدة وفروعها.pdf
2020/123880/idd_76E3475B-4DA8-CCA3-840C-754521B00000_كراسة_مشروع_صيانة_وتشغيل_أجهزة_وحدات_التكييف_المركزي_والمصاعد_الآلية_بجامعة_جدة_وفروعها.pdf
ملحق 5 - جدول كميات مشروع صيانة وتشغيل أجهزة وحدات التكييف المركزي والمصاعد الآلية - محدث.pdf
2020/123880/idd_7D1BC2F4-B5C8-C70A-86A5-756FE0C00000_ملحق_5_-_جدول_كميات_مشروع_صيانة_وتشغيل_أجهزة_وحدات_التكييف_المركزي_والمصاعد_الآلية_-_محدث.pdf
ملحق 1 خطاب تقديم العرض الرسمي.pdf
2020/123880/idd_A69BBCAC-9D82-C54A-849B-754514E00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العرض_الرسمي.pdf
ملحق 4.2 الأعمال الميكانيكية.pdf
2020/123880/idd_A7AB4932-0305-CF82-86B7-75451C500000_ملحق_4.2_الأعمال_الميكانيكية.pdf
ملحق 3الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2020/123880/idd_C851BDFA-70B3-C3D8-8456-754515500000_ملحق_3الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصفوة المعمارية | 8,765,364.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبه للمقاولات والصيانه المحدودة | 6,851,607.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مواسم الدولية للتجارة | 8,998,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فواصل المدن للمقاولات | 6,347,999.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواكد للمقاولات | 7,802,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 7,611,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فواصل المدن للمقاولات | 6,347,999.60 | 5,500,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار