منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين الاحتياجات الهامة والعاجلة بالقطاعات الصحية بصحة عسير

المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

201039262894

المعرّف

#123888

رقم المنافسة
201039262894
رقم المنافسة الداخلي
1442/2263
الجهة الحكومية
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات بصحة عسير
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لا يتطلب تسليم الضمان الابتدائي يدويا يكتفى بالرفع عن طريق منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تأمين الاحتياجات الهامة والعاجلة بالقطاعات الصحية بصحة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 11:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
موعد فتح العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أجهزة سيرفرات رئيسية 450000801 722020000116528 2 حسب الجدول المرفق 450000801 0 تأمين الاحتياجات الهامة والعاجلة بالقطاعات الصحية بصحة عسير.pdf 6.7 MB
طابعة أسود شبكية 450000801 722020000116528 60 حسب الجدول المرفق 450000801 0 تأمين الاحتياجات الهامة والعاجلة بالقطاعات الصحية بصحة عسير.pdf 6.7 MB
طابعة ملون شبكية 450000801 722020000116528 30 حسب الجدول المرفق 450000801 0 تأمين الاحتياجات الهامة والعاجلة بالقطاعات الصحية بصحة عسير.pdf 6.7 MB
حاسب الي ALL IN ONE 450000801 722020000116528 130 حسب الجدول المرفق 450000801 0 تأمين الاحتياجات الهامة والعاجلة بالقطاعات الصحية بصحة عسير.pdf 6.7 MB
الة تصوير ملونة 450000801 722020000116528 7 حسب الجدول المرفق 450000801 0 تأمين الاحتياجات الهامة والعاجلة بالقطاعات الصحية بصحة عسير.pdf 6.7 MB
طابعة باركود + قارئ باركود 450000801 722020000116528 15 حسب الجدول المرفق 450000801 0 تأمين الاحتياجات الهامة والعاجلة بالقطاعات الصحية بصحة عسير.pdf 6.7 MB
لاقط شبكة لاسلكي 450000801 722020000116528 250 حسب الجدول المرفق 450000801 0 تأمين الاحتياجات الهامة والعاجلة بالقطاعات الصحية بصحة عسير.pdf 6.7 MB
ماسح ضوئي عالي السرعة 450000801 722020000116528 100 حسب الجدول المرفق 450000801 0 تأمين الاحتياجات الهامة والعاجلة بالقطاعات الصحية بصحة عسير.pdf 6.7 MB
ذاكرة عشوائية + ذاكرة فلاش USP 450000801 722020000116528 30 حسب الجدول المرفق 450000801 0 تأمين الاحتياجات الهامة والعاجلة بالقطاعات الصحية بصحة عسير.pdf 6.7 MB

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/123888/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

تأمين الاحتياجات الهامة والعاجلة بالقطاعات الصحية بصحة عسير.pdf

6.7 MB تم التحميل

2020/123888/idd_0889C68E-6606-CAF3-844D-7544D0D00000_تأمين_الاحتياجات_الهامة_والعاجلة_بالقطاعات_الصحية_بصحة_عسير.pdf

فتح

الشروط العامة الجديدة.pdf

4.2 MB تم التحميل

2020/123888/idd_78595F2B-D1D3-C57B-8454-7544D1A00000_الشروط_العامة_الجديدة.pdf

فتح

المحتوى المحلي توريد.pdf

362 KB تم التحميل

2020/123888/idd_86477F51-D4DB-CCB6-876F-7544D1600000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة إنشاء الجنوب التجارية 1,853,656.25 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 2,139,299.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 3,093,787.50 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 3,093,787.50 123,222.50 مرسّى
مؤسسة إنشاء الجنوب التجارية 1,853,656.25 1,379,655.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار