منافسة عامة قيد التنفيذ

تدريب وتأهيل المفتشين الزراعيين على نظام ومعايير سعودي قاب

جامعة الملك فيصل

رقم المنافسة

201039262904

المعرّف

#123898

رقم المنافسة
201039262904
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الملك فيصل
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تدريب وتأهيل المفتشين الزراعيين على نظام ومعايير سعودي قاب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 10:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 13:30 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.7 MB تم التحميل

2020/123898/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

2.pdf

200 KB تم التحميل

2020/123898/idd_07BED1CC-2E27-CA15-8575-7544CB100000_2.pdf

فتح

1.pdf

541 KB تم التحميل

2020/123898/idd_42F027B2-8742-C4EB-84BE-7544CB100000_1.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات لمنافسة تدريب وتأهيل المفتشين الزراعيين على نظام ومعايير سعودي قاب.pdf

7.4 MB تم التحميل

2020/123898/idd_9DD504F0-1F94-C6C8-847C-7572E2C00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمنافسة_تدريب_وتأهيل_المفتشين_الزراعيين_على_نظام_ومعايير_سعودي_قاب.pdf

فتح

3.pdf

567 KB تم التحميل

2020/123898/idd_CD515FF3-4B49-C041-865C-7544CB100000_3.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار