شراء مباشر
✓ مرسّى
عقد صيانة سنوي 4 زيارات للوحات التحكم لإنذار الحريق
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201039262908
المعرّف
#123902
الغرض من المنافسة
عقد صيانة سنوي 4 زيارات للوحات التحكم لإنذار الحريق بمستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 22:20 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:20 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 عقد صيانة سنوي 4 زيارات للوحات التحكم لإنذار الحريق
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 09434 | 7 | pc | صيانة سنوية 4 زيارات | 0 | PR-2020-1654.pdf 41 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/123902/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
PR-2020-1654.pdf
41 KB
تم التحميل
2020/123902/idd_090C798F-3E47-CAE3-8485-7544C1900000_PR-2020-1654.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ساره الدولية لمعدات السلامة | 97,750.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهرة الصحراء للتجارة والمقاولات مساهمه مقفله | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معادنك للأمن والسلامة | 74,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المستقبل الامنية | 74,752.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهرة الصحراء للتجارة والمقاولات مساهمه مقفله | 64,400.00 | 64,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار