شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين شفاط لعاب سعة كبيرة يعاد تعقيمها لمستشفى شرق جدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039262909

المعرّف

#123903

رقم المنافسة
201039262909
رقم المنافسة الداخلي
22
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى شرق جدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين شفاط لعاب سعة كبيرة يعاد تعقيمها لمستشفى شرق جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 12:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 14:10 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/28 15:00 1442-03-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات
  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

مستشفى شرق جدة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب المرفق حسب المرفق 1 150 حسب المرفق 1 0 كراسة مشتريات شفاط لعاب سعة كبيرة.pdf 162 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/123903/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مشتريات شفاط لعاب سعة كبيرة.pdf

162 KB تم التحميل

2020/123903/idd_0663293F-0522-C9DC-865D-7544C3D00000_كراسة_مشتريات_شفاط_لعاب_سعة_كبيرة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التدابير التقنية الطبية للتجارة 14,250.00 مطابق مشارك
شركة التدابير التقنية الطبية للتجارة 14,250.00 14,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار