مشروع التأمين الطبي لمنسوبي الهيئة العامة للمنافسة للعام 2021 م ( إعادة طرح)
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
201039262914
المعرّف
#123908
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمنافسة
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة إلى توفير الرعاية الطبية الملائمة لمنسوبي ومنسوبات الهيئة العامة للمنافسة من خلال التعاقد مع شركة متخصصة في تقديم خدمات التأمين الطبي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 10:50 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 11:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للمنافسة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 جدول الكميات والأسعار الرئيسي 60.3
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إجمالي السعر لجدول تقديم خدمة الرعاية الطبية لمنسوبي الهيئة رقم 60.1 | 1 | 1 | جدول | 0 |
| جدول الكميات والأسعار لتقديم خدمة الفحص الطبي لمرشحي الهيئة العامة للمنافسة رقم 2.60 | 2 | 1 | جدول | 0 |
| ضريبة القيمة المضافة 15% | 3 | 1 | ضريبة | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/123908/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
Claim Experience 2020 - Till Jun.pdf
2020/123908/idd_25160D89-190E-C116-8425-758466500000_Claim_Experience_2020_-_Till_Jun.pdf
Active List.pdf
2020/123908/idd_779ACEB6-E9BD-C0E9-8584-758466500000_Active_List.pdf
Claims Experience 2019-2020.pdf
2020/123908/idd_8DBF55EC-C2B6-C896-86A0-758466500000_Claims_Experience_2019-2020.pdf
مشروع توفير التأمين الطبي لمنسوبي الهيئة العامة للمنافسة لعام 2021 م اعادة طرح.pdf
2020/123908/idd_DA845B35-5643-CE10-8481-7545C9B00000_مشروع_توفير_التأمين_الطبي_لمنسوبي_الهيئة_العامة_للمنافسة_لعام_2021_م_اعادة_طرح.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعاونيه للتأمين | 4,221,539.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف | 5,811,779.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 4,221,539.60 | 4,221,539.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار