شراء مباشر
✓ مرسّى
COAL TAR SHAMPOO
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201039262921
المعرّف
#123915
الغرض من المنافسة
توريد أدوية لمسشتفى القوات المسلحة بشرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 09:50 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 10:00 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | اسم العلامة التجارية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | قارورة | ثلثي المدة | COAL TAR SHAMPOO | 4200063 | - | - | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - الادوية
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | اسم العلامة التجارية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | قارورة | ثلثي المدة | COAL TAR SHAMPOO | 4200063 | - | - | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2020/123915/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة جديد.pdf
85 KB
تم التحميل
2020/123915/idd_7D1E55FC-374D-C407-87CC-754523200000_الشروط_الخاصة_جديد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 18,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار التطوير للأدوية | 92,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشفاء المميز للأدوية | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 85,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 85,000.00 | 85,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار