شراء مباشر
✓ مرسّى
عقد صيانة سنوي 4 زيارات لنظام اطفاء الحريق
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201039262932
المعرّف
#123926
الغرض من المنافسة
عقد صيانة سنوي 4 زيارات لنظام اطفاء الحريق بمستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 22:30 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:40 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 عقد صيانة سنوي 4 زيارات لنظام اطفاء الحريق
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 09447 | 7 | pc | 0 | PR-2020-1655.pdf 40 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/123926/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
PR-2020-1655.pdf
40 KB
تم التحميل
2020/123926/idd_40787E47-8685-CD15-86FF-7544CE900000_PR-2020-1655.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البلاد لأنظمه مكافحه الحريق المحدودة | 193,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهرة الصحراء للتجارة والمقاولات مساهمه مقفله | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي لاجهزةالاطفاء سفيكو شركة شخص واحد | 76,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 45,461.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساره الدولية لمعدات السلامة | 51,750.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معادنك للأمن والسلامة | 49,749.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 45,461.81 | 45,461.81 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار