شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب لادارة الاتصالات وتقنية المعلومات

مستشفى نجران

رقم المنافسة

201039262941

المعرّف

#123935

رقم المنافسة
201039262941
رقم المنافسة الداخلي
6937
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين طلب لقسم إدارة الاتصالات وتقنية المعلومات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 12:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 23:00 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 09:00 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

جدول 1 اسم الجدول

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 16 عدد 8channel nvr 8 mp ultra hd poe security camera 0 6937.pdf 566 KB
2 2 عدد cat6 cable belden box 0 6937.pdf 566 KB
3 2 عدد APS 650 va back - ups 0 6937.pdf 566 KB
4 1 عدد monitor 22 inch 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2020/123935/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

6937.pdf

566 KB تم التحميل

2020/123935/idd_FB2C8CEB-69B2-C200-84BB-7544D8B00000_6937.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة السوادي التجارية 16,157.50 مطابق مشارك
شركة نيكست كود 34,217.10 مطابق مشارك
مؤسسة بروج تك 27,025.00 مطابق مشارك
مؤسسة السوادي التجارية 16,157.50 16,157.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار