منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع بيع سيارات رجيع لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201039262953
المعرّف
#123946
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
مشروع بيع سيارات رجيع لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 10:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/22 11:00 | 1442-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بيع رجيع سيارات | 1 | 1 | رجيع | 1 | عدد | 1 | بيع عدد 514 سيارة رجيع , يرجى ادخال السعر الاجمالي فقط | 0 | رجيع.pdf 55.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
795 KB
تم التحميل
2020/123946/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
95 KB
تم التحميل
2020/123946/idd_12D127FB-2E21-CFA7-8535-7544E3200000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
88 KB
تم التحميل
2020/123946/idd_313EDC61-B830-C80F-87E8-7544E3200000_ملخص_العرض_جديد.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
121 KB
تم التحميل
2020/123946/idd_E112E358-D6F1-C5A6-8768-7544E3200000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمة الرياحين للمقاولات | 4,750,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة مشعل نجيب خلف العنزي لخدمات السيارات | 3,666,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حنيف مناحي راشد السبيعي لتجارة والمقاولات | 5,636,666.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء أحمد صالح الحمادي المتحدة | 407,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكشيم للمقاولات شركة شخص واحد شركة شخص واحد | 1,293,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ادونيس للتجارة | 4,365,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حنيف مناحي راشد السبيعي لتجارة والمقاولات | 5,636,666.00 | 5,636,666.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار