منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين ضد الغير للسيارات المملوكة للهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة

الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة

رقم المنافسة

201039262961

المعرّف

#123954

رقم المنافسة
201039262961
رقم المنافسة الداخلي
77
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

‌يقدم صورة من خطاب الضمان الابتدائي مع العرض على أن يقدم المتنافس مع العرض تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان للجهة الحكومية متى كان ذلك ممكنا بالتنسيق معها مع العرض الفني

الغرض من المنافسة

تأمين ضد الغير للسيارات المملوكة للهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 12:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 23:50 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/16 10:00 1442-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 جدول كميات السيارات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كرايسلر 300 (2014) 1 1 عدد 0 جدول كميات تأمين السيارات.pdf 473 KB
شيفرولية سوبربان (2013) 2 1 عدد 0
فورد اكسبديشن (2016) 3 1 عدد 0
جيب تويوتا فورتشنر (2014) 4 10 عدد 0
جيب تويوتا فورتشنر (2013) 5 14 عدد 0
فورد كراون فكتوريا (2008) 6 4 عدد 0
شيفرولية سلفرادو (2018) 7 2 عدد 0
جي ام سي سييرا (2014) 8 1 عدد 0
جي ام سي سييرا (2013) 9 1 عدد 0
جي ام سي سييرا (2015) 10 1 عدد 0
باص نيسان سلفيان (2013) 11 1 عدد 0
تويوتا كورولا (2015) 12 2 عدد 0
فورد تورس (2012) 13 3 عدد 0
فورد تورس (2013) 14 1 عدد 0
فورد تورس (2015) 15 1 عدد 0
نيسان بكب (2014) 16 2 عدد 0
نيسان سنترا (2015) 17 2 عدد 0
نيسان بكب (2015) 18 2 عدد 0
ميستوبيشي لانسر (2014) 19 4 عدد 0
ميستوبيشي لانسر (2008) 20 1 عدد 0
ايسوزو بكب (2012) 21 2 عدد 0
ايسوزو بكب (2010) 22 3 عدد 0
هونداي H1 ( 2012) 23 1 عدد 0
هونداي النترا ( 2012) 24 3 عدد 0
جي ام سي سافانا (2004) 25 1 عدد 0
مرسيدس شاحنة (2014) 26 3 عدد 0
جاك فان (2015) 27 1 عدد 0

27 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

516 KB تم التحميل

2020/123954/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات تأمين السيارات.pdf

473 KB تم التحميل

2020/123954/idd_2DCF8D4A-7D25-CE1B-871B-759211900000_جدول_كميات_تأمين_السيارات.pdf

فتح

كراسة التأمين.pdf

7.1 MB تم التحميل

2020/123954/idd_EC354D9D-4969-C1F4-8778-759211800000_كراسة_التأمين.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي 49,990.50 مطابق مشارك
شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف 78,873.90 مطابق مشارك
شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي 49,990.50 49,990.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار