منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأمين طابعات مركزية للمبنى الجديد
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
201039262967
المعرّف
#123960
عنوان الضمان الإبتدائى
مؤسسة البريد السعودي الدور الخامس ادارة العقود
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين طابعات مركزية للمبنى الجديد لمؤسسة البريد السعودي بحي العارض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 10:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 12:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 12:30 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني في منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | القيام بجميع اعمال الخدمات المدارة لمدة 36 شهراً ، للطابعات المركزية( أبيض وأسود) ، وذلك بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع والمواصفات الفنية . | 25 | حبة | المواصفات الفنية.pdf 1.4 MB |
| 2 | القيام بجميع اعمال الخدمات المدارة لمدة 36 شهراً ، للطابعات المركزية (الملونه) ، وذلك بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع والمواصفات الفنية . | 10 | حبة | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
261 KB
تم التحميل
2020/123960/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كانون العربية السعودية | 1,622,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المكتب المحدودة | 1,259,963.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 1,291,266.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كنار للانظمه المكتبية | 1,100,205.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,434,510.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظام المكتب العربي التجاريه | 1,651,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركة أمواج للخدمات التجارية | 1,759,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المكتب المحدودة | 1,259,963.46 | 1,258,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار