منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كتب من معرض الدار البيضاء الدولي للكتاب لعام 2020م بالمغرب
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
201039263002
المعرّف
#123995
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك خالد
الغرض من المنافسة
قوائم الكتب التي تم تزويده من معرض الدار البيضاء 2020م المغرب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 14:00 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/17 10:00 | 1442-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| حسب ما ورد في جدول الكميات المرفق في كراسه الشروط والمواصفات | 1 | 1 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
277 KB
تم التحميل
2020/123995/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قوائم الكتب التي تم تزويده من معرض الدار البيضاء 2020م المغرب.pdf
9.3 MB
تم التحميل
2020/123995/idd_B32DE649-43D5-C534-8780-7544F4A00000_قوائم_الكتب_التي_تم_تزويده_من_معرض_الدار_البيضاء_2020م_المغرب.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روعة الفكر للنشر و التوزيع | 462,096.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر الجامعي التجارية | 499,925.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد للتنمية والمعرفة المحدودة | 484,728.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد للتنمية والمعرفة المحدودة | 484,728.45 | 484,728.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار