شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين أجهزة قياس درجة حرارة عن بعد بالاشعه لمستشفى قيا العام بصحة الطائف
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
201039263021
المعرّف
#124014
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة قياس درجة حرارة عن بعد بالاشعه لمستشفى قيا العام بصحة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
تأمين أجهزة قياس درجة حرارة عن بعد بالاشعه لمستشفى قيا العام بصحة الطائف
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| النفقات التشغيلية والتطويرية للايرادات | 324070100 | 193 | 10 | اجهزة قياس درجة حرارة | 324070100 | 0 | جهاز قياس الحرارة مستشفى قيا.pdf 1.1 MB |
1 بند
جدول 2 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| النفقات التشغيلية والتطويرية للايرادات | 324070100 | 193 | 10 | اجهزة قياس درجة حرارة | 324070100 | 0 | جهاز قياس الحرارة مستشفى قيا.pdf 1.1 MB |
1 بند
جدول 3 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| النفقات التشغيلية والتطويرية للايرادات | 324070100 | 193 | 10 | اجهزة قياس درجة حرارة | 324070100 | 0 | جهاز قياس الحرارة مستشفى قيا.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/124014/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جهاز قياس الحرارة مستشفى قيا.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/124014/idd_4EA1EF36-A770-C09A-8FC7-754507200000_جهاز_قياس_الحرارة_مستشفى_قيا.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار