شراء مباشر
✓ مرسّى
H-MA-126873-ENDO INSTRUMENT VESSEL SEALER/DIVIDER SMALL JAW
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039263033
المعرّف
#124026
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 10:40 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/04 10:40 | 1442-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ENDO INSTRUMENT VESSEL SEALER/DIVIDER SMALL JAW 16.5MM TIP 5MM X 18.8CM STERILE SINGLE USE COMPATIBLE WITH MEDTRONIC/COVIDIEN LIGASURE MACHINE AND FORCE TRIAD STERILE | 126873 | 1 | 24 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/124026/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عنوان التكنولوجيا الطبية شركة شخص واحد | 57,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 66,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 59,448.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عنوان التكنولوجيا الطبية شركة شخص واحد | 57,600.00 | 57,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار