منافسة عامة قيد التنفيذ

تأجير موقع لتقديم المشروبات و المأكولات الخفيفة (كوفي شوب) بالعيادات الخارجية للمستشفى لمدة 3 سنوات

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

201039263038

المعرّف

#124031

رقم المنافسة
201039263038
رقم المنافسة الداخلي
D20/9
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم العقود والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأجير موقع لتقديم المشروبات و المأكولات الخفيفة (كوفي شوب) بالعيادات الخارجية للمستشفى لمدة 3 سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 08:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 10:00 1442-04-09
موعد فتح العروض 2020/11/24 10:40 1442-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مستشفى قوى الامن بالدمام الدور الاول

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

أعمال الصيانة

  • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية
  • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد

وصف المنافسة

المنطقة الشرقية - الدمام - مستشفى قوى الأمن بالدمام

جدول 1 جدول المواصفات والكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأجير موقع لتقديم المشروبات والمأكولات الخفيفة (كوفي شوب) بالعيادات الخارجية للمستشفى لمدة 3 سنوات موقع استثماري 1 1 موقع استثماري 1 تأجير موقع لتقديم المشروبات والمأكولات الخفيفة (كوفي شوب) بالعيادات الخارجية للمستشفى لمدة 3 سنوات 0 الشروط و المواصفات لمواقع الاستثمارات 3 سنوات 2021 كوفي شوب العيادات الخارجية.pdf 175 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط و المواصفات لمواقع الاستثمارات 3 سنوات 2021 كوفي شوب العيادات الخارجية.pdf

175 KB تم التحميل

2020/124031/idd_05EB0623-3DB0-CE0E-8773-754B47500000_الشروط_و_المواصفات_لمواقع_الاستثمارات_3_سنوات_2021_كوفي_شوب_العيادات_الخارجية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار