شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد قطع غيار وتركيب وتشغيل دائرة (SIP) بإدارة الدفاع المدني بمحافظة قرية العليا
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201039263079
المعرّف
#124072
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد قطع غيار وتركيب وتشغيل دائرة (SIP) بإدارة الدفاع المدني بمحافظة قرية العليا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 11:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 12:00 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
حسب جدول الكميات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | عدد | تأمين وتوريد قطع غيار وتركيب وتشغيل دائرة (SIP) بإدارة الدفاع المدني بمحافظة قرية العليا | 1 | 3 | 2 | 5 | 4 | 0 | تامين وتوريد قطع غيار 1.pdf 230 KB |
1 بند
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | تأمين وتوريد قطع غيار وتركيب وتشغيل دائرة (SIP) بإدارة الدفاع المدني بمحافظة قرية العليا | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | تامين وتوريد قطع غيار 1.pdf 230 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
918 KB
تم التحميل
2020/124072/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات | 31,538.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفاتيح الافق الحديثة التجارية شركة شخص واحد | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفاتيح الافق الحديثة التجارية شركة شخص واحد | 25,300.00 | 25,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار