شراء مباشر
✓ مرسّى
[24/8/2019] STETHOSCOPE GENER,AI. PI'RPOSE BP 4210
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039263090
المعرّف
#124083
الغرض من المنافسة
توريد البند ...............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 08:10 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 08:10 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STETHOSCOPE GENER,AI. PI'RPOSE BP 4210 | STETHOSCOPE GENER,AI. PI'RPOSE BP 4210 | 1 | 280 | EACH | 1 | 0 | 24-8-2019.pdf 224 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/124083/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك | 94,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 83,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 83,720.00 | 83,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار