منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أثاث مكتبي متنوع

برنامج رأس الخير

رقم المنافسة

201039263108

المعرّف

#124101

رقم المنافسة
201039263108
رقم المنافسة الداخلي
23I-P09D-32-1
الجهة الحكومية
برنامج رأس الخير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بالجبيل مدينة الجبيل الصناعية

الغرض من المنافسة

تطوير وتجهيز وتأهيل المرافق العامة وتشغيلها والمحافظه عليها برأس الخير الصناعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 08:00 1442-04-09
موعد فتح العروض 2020/11/24 10:00 1442-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
كرسي مكتب بظهر عالي 1 1 120 Piece 1 كرسي مكتب بظهر عالي بمسند للرأس ، ظهر الكرسي شبه شفاف ومن نسيج شبكي يوفر الدعم لأسفل الظهر ، ويسمح بحرية حركة الظهر ، ويسمح بمرور الهواء من خلاله بحرية مما يجعل الكرسي مريح في مختلف أحوال المناخ ، إمكانية تعديل الشد الجانبي بطريقة متداخلة، إمكانية ضبط ارتفاع المقعد وتحريكه إلى الأمام بمقدار 3.5 بوصة عن طريق ضغط الهواء وتحريك مسند الظهر إلى الأمام والخلف مع القفل ، مقعد كنتوري مستدير ومسند ظهر مدعم صحي ، شكل المقعد كنتوري انسيابي من حيث التصميم يميل بسلاسة لتقليل الضغط على الفخذين وتعزيز وضع الجلوس، قاعدة خماسية من النايلون القوي ، والمعالج قماش مزدوجة (2 بوصة) من أجل تسهيل الحركة، القاعدة والأذرع والعجلات الصغيرة والتشذيب قياسي باللون الأسود. 0
كرسي مكتب بظهر عالي 2 2 200 Piece 2 كرسي مكتب بظهر عالي بمسند للرأس ، من القماش المنجد ومقعد رغوي مصبوب وشبكة للظهر وأذرع قابلة للضبط، وقفل امالة، آلية امالة متزامنة ، ضبط لعمق المقعد، مريح، مطلي باللون الأسود، قاعدة نجمية الشكل على خمس عجلات، الظهر وأطار القاعدة مطلي باللون الأسود. 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

451 KB تم التحميل

2020/124101/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج عقد توريد عام.pdf

575 KB تم التحميل

2020/124101/idd_132E13E0-B13C-C18F-876F-754575B00000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

358 KB تم التحميل

2020/124101/idd_2B3B1252-64F3-C096-849F-754575700000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

نموذج طلب استيضاح.pdf

923 KB تم التحميل

2020/124101/idd_55E4B04E-9F7B-CAD2-84BE-754575900000_نموذج_طلب_استيضاح.pdf

فتح

نموذج خطاب عرض.pdf

946 KB تم التحميل

2020/124101/idd_6507EE0E-EDE3-C03D-8750-754575800000_نموذج_خطاب_عرض.pdf

فتح

معايير التأهيل اللاحق.pdf

213 KB تم التحميل

2020/124101/idd_F222D26C-8241-C0F3-8575-754575500000_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

4.4 MB تم التحميل

2020/124101/idd_FD88E25B-FF2B-C302-8492-754578C00000_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 604,900.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة 201,940.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الجيل التالي التجارية 220,570.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 257,600.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 358,800.00 غير مطابق مشارك
شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة 365,240.00 غير مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 314,640.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اخر الاعمال للتجارة 625,830.00 غير مطابق مشارك
الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه 569,480.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الجيل التالي التجارية 220,570.00 220,570.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار