توريد قطع غيار خاصه بجهاز سحب الحبوب من البواخر لفروع المؤسسة(جدة/الدمام/جازان)
الهيئة العامة للأمن الغذائي
رقم المنافسة
201039263109
المعرّف
#124102
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر المؤسسة العامة للحبوب بالرياض الإدارة العامة
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار خاصه بجهاز سحب الحبوب من البواخر لفروع المؤسسة(جدة/الدمام/جازان)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 13:00 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الصوامع
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/124102/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
WF20201015126vigan نموذج التأهيل.xls.pdf
2020/124102/idd_142296E4-A753-C07E-8607-754519F00000_WF20201015126vigan_نموذج_التأهيل.xls.pdf
WF202010151258Spec local Ship D Jz Je 14-10-2020.pdf.pdf
2020/124102/idd_5D5D15C9-A5DF-C13D-852D-754519F00000_WF202010151258Spec_local_Ship_D_Jz_Je_14-10-2020.pdf.pdf
WF202010151242نموذج كراسةالخاصة البواخر.docx.pdf
2020/124102/idd_96F02762-5D2E-C33C-8430-754519F00000_WF202010151242نموذج_كراسةالخاصة_البواخر.docx.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 4,622,007.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي مقبول للتجارة شركة ذات شخص واحد شركة شخص واحد | 4,768,062.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدفع للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 3,901,361.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدفع للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 3,901,361.20 | 3,901,361.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار