منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تقديم الخدمات الزراعية والبيطرية

جامعة الملك فيصل

رقم المنافسة

201039263110

المعرّف

#124103

رقم المنافسة
201039263110
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الملك فيصل
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

منافسة تقديم الخدمات الزراعية والبيطرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 12:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 13:30 1442-04-22
موعد فتح العروض 2020/12/08 10:00 1442-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية
  • أنشطة بيطرية

جدول 1 القوى العاملة - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.7 MB تم التحميل

2020/124103/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (11 ملف)

جدول تشغيل المضخات والآبار.pdf

170 KB تم التحميل

2020/124103/idd_12ED9002-BCCA-CDD9-876F-75454DE00000_جدول_تشغيل_المضخات_والآبار.pdf

فتح

جدول توزيع العمالة على اقسام المحطة والجهات المستفيدة.pdf

652 KB تم التحميل

2020/124103/idd_4B314117-1D28-C594-8F02-75454DE00000_جدول_توزيع_العمالة_على_اقسام_المحطة_والجهات_المستفيدة.pdf

فتح

جدول معايير التأهيل للمتنافس.pdf

168 KB تم التحميل

2020/124103/idd_5E984F44-3BE4-C8FA-8501-75454DE00000_جدول_معايير_التأهيل_للمتنافس.pdf

فتح

جدول عمليات وفترات الحلب اليومية لمحلب الابقار بقسم الثروة الحيوانية.pdf

126 KB تم التحميل

2020/124103/idd_6B2B38B3-274F-CD39-8752-75454DE00000_جدول_عمليات_وفترات_الحلب_اليومية_لمحلب_الابقار_بقسم_الثروة_الحيوانية.pdf

فتح

جدول مواصفات اللباس ووسائل السلامة.pdf

165 KB تم التحميل

2020/124103/idd_6C96B8A3-1F8B-C5CF-8CA7-75454DE00000_جدول_مواصفات_اللباس_ووسائل_السلامة.pdf

فتح

1.pdf

541 KB تم التحميل

2020/124103/idd_7B5A5005-0AF9-CCC2-84C8-75454DE00000_1.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات تقديم الخدمات الزراعية بعد التعديل.pdf

11.0 MB تم التحميل

2020/124103/idd_8C1EEB97-48F6-C47F-856B-75454E100000_كراسة_الشروط_والمواصفات_تقديم_الخدمات_الزراعية_بعد_التعديل.pdf

فتح

2.pdf

200 KB تم التحميل

2020/124103/idd_98065F1A-D8A6-C382-8912-75454DD00000_2.pdf

فتح

اقرار منافي للجهالة.pdf

137 KB تم التحميل

2020/124103/idd_C3E1E726-DF6B-CEE1-87AA-75454DE00000_اقرار_منافي_للجهالة.pdf

فتح

قائمة بالمعدات الزراعية والانشائية الخاصة بالجامعة والمطلوب صيانتها وتشغيلها عن طريق المقاول.pdf

524 KB تم التحميل

2020/124103/idd_D5578BC5-3A3F-CCB8-8715-75454DF00000_قائمة_بالمعدات_الزراعية_والانشائية_الخاصة_بالجامعة_والمطلوب_صيانتها_وتشغيلها_عن_طريق_المقاول.pdf

فتح

3.pdf

567 KB تم التحميل

2020/124103/idd_D7EA564E-B29B-C82E-8539-75454DE00000_3.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السبعان للمقاولات العامة 36,379,008.00 مطابق مشارك
شركة إعمار الوطنية 32,619,456.97 مطابق مشارك
شركة المدرج للمقاولات العامه مساهمه مقفلة 19,238,308.00 غير مطابق مشارك
شركة إعمار الوطنية 32,619,456.97 32,619,456.97 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار