منافسة عامة ✓ مرسّى

مناقصة صيانة حدائق ومنتزهات منطقة غرب الطائف

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

201039263111

المعرّف

#124104

رقم المنافسة
201039263111
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة الطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

مناقصة صيانة حدائق ومنتزهات منطقة غرب الطائف لمدة ثلاث سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/23 21:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 14:20 1442-04-08
موعد فتح العروض 2020/11/24 09:30 1442-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 520 م.ط شارع الامانة 0
2 490 م.ط شارع أسامة بن زيد 0
3 932 م.ط شارع قصر العقيق 0
4 1004 م.ط شارع الامانة 0
5 3800 م.ط شارع الخالدية 0
6 1215 م.ط شارع يحيى البرمكي 0
7 1068 م.ط شارع الفرزدق 0
8 2012 م.ط شارع السلامة 0
9 2040 م.ط شارع المثناه 0
10 1300 م.ط شارع البهجة 0
11 540 م.ط شارع ابو فراس الحمداني 0
12 1060 م.ط شارع عمرو بن كلثوم 0
13 1433 م.ط شارع الجامعة 0
14 820 م.ط شارع الاعشى 0
15 760 م.ط شارع جابر بن حيان 0
16 630 م.ط شارع هارون الرشيد 0
17 432 م.ط شارع عامر بن الاكوع 0
18 904 م.ط شارع الرازي 0
19 1520 م.ط شارع البهجة 0
20 1030 م.ط شارع الخنساء 0
21 2600 م.ط شارع الجيش 0
22 1400 م.ط شارع ابن ماجه 0
23 2600 م.ط شارع مسرة العام 0
24 1300 م.ط شارع العقيق 0
25 400 م.ط شارع عائشة ام المؤمنين 0
26 2950 م2 حدائق السرور (1) 0
27 3460 م2 حدائق السرور (2) 0
28 1200 م2 حديقة مدرجات قروى 0
29 3120 م2 حديقة المدرسة النموذجية 0
30 2983 م2 حديقة السلامة (2) 0
31 2340 م2 حديقة االخالدية (1) 0
32 1543 م2 حديقة الخالدية (2) 0
33 3115 م2 حديقة الخالدية (3) 0
34 1625 م2 حديقة البهجة (1) 0
35 1126 م2 حديقة البهجة (2) 0
36 2005 م2 حديقة البهجة (3) 0
37 3024 م2 حديقة الاهداف(1) 0
38 874 م2 حديقة الاهداف(2) 0
39 1690 م2 حديقة روابي المثناه 0
40 2251 م2 حديقة زهرة الخالدية 0
41 2093 م2 حديقة الفرزدق 0
42 1714 م2 حديقة مسرة (1) 0
43 2576 م2 حديقة مسرة (2) 0
44 499 م2 حديقة الخزان (1) 0
45 2760 م2 حديقة العقيق (1) 0
46 150 م2 حديقة العقيق (2) 0
47 991 م2 حديقة العقيق (3) 0
48 2261 م2 حديقة العقيق (4) 0
49 868 م2 حديقة الجبل (1) 0
50 941 م2 حديقة الجبل (2) 0
51 1283 م2 حديقة صيانة المرافق 0
52 1942 م2 حديقة التضامن 0
53 869 م2 حديقة النور 0
54 366 م2 حديقة مسبح عكاظ 0
55 2076 م2 حديقة النخلة 0
56 927 م2 حديقة معشي (1) 0
57 983 م2 حديقة معشي (2) 0
58 1126 م2 حديقة جدارية السلامة 0
59 500 م2 الزوائد التنظيمية الواقعة بجوار كبري السداد 0
60 400 م2 الزوائد التنظيمية الواقعة بجوار مقبرة العباس 0
61 110000 رد توريد رد مياه عادي سعة 10 طن لمنطقة العقد حسب الشروط والمواصفات للمناقصة 0

61 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

963 KB تم التحميل

2020/124104/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

مناقصة صيانة غرب الطائف -النظام الجديد 1442هـ بعد اخر تعديل.pdf

2.9 MB تم التحميل

2020/124104/idd_011BB17D-8545-CB09-86E5-754564A00000_مناقصة_صيانة_غرب_الطائف_-النظام_الجديد_1442هـ_بعد_اخر_تعديل.pdf

فتح

المحتوى المحلي.aspx.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/124104/idd_0AAAAEBA-67FC-C560-8672-754564700000_المحتوى_المحلي.aspx.pdf

فتح

812 القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/124104/idd_B82A23B3-716B-CD52-87A7-754564700000_812_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2020/124104/idd_CE25DC37-A50D-C5AE-850E-754564600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صفوة الرياض المحدودة 37,258,372.15 مطابق مشارك
شركة ظل النخيل للمقاولات 24,956,781.35 مطابق مشارك
مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات 15,987,526.75 مطابق مشارك
شركة بن غره للمقاولات العامة شركة شخص واحد 17,639,286.50 مطابق مشارك
مشاتل العاصمه الحديثه 27,836,984.95 مطابق مشارك
شركة مجموعة المجال العربي 27,022,859.85 مطابق مشارك
شركة المرجان للمقاولات شركة شخص واحد 16,776,372.57 مطابق مشارك
شركة نوفا السعودية للمقاولات شركة شخص واحد 16,807,215.59 مطابق مشارك
شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد 19,334,042.13 مطابق مشارك
شركة المرجان للمقاولات شركة شخص واحد 16,776,372.57 15,098,649.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار