منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أجهزة حاسب آلي شخصي ومحمول للإدارة العامة للخدمات التعليمية
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201039263131
المعرّف
#124124
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبد العرزيز ادراة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة حاسب آلي شخصي ومحمول للإدارة العامة للخدمات التعليمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 07:00 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/08 09:00 | 1442-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
314 KB
تم التحميل
2020/124124/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
حاسب الي.pdf
798 KB
تم التحميل
2020/124124/idd_416801DF-E13F-C5F3-855C-75452B600000_حاسب_الي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهل للحاسب الآلي | 4,836,739.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 5,535,421.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برنامج سلطان بن عبدالعزيز للإتصالات الطبية و التعليمية المحدوده شركة شخص واحد | 4,833,185.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 5,251,693.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 5,078,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 5,273,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد | 5,608,678.11 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود ناصر عبدالله العثمان للتجارة | 5,136,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 4,836,739.00 | 4,836,739.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار