شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين الاحتياجات اللازمة للادوات الرياضية

جامعة جدة

رقم المنافسة

201039263148

المعرّف

#124141

رقم المنافسة
201039263148
رقم المنافسة الداخلي
420205150
الجهة الحكومية
جامعة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين الاحتياجات اللازمة للادوات الرياضية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 10:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 11:50 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 10:00 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • الخدمات الرياضية

وصف المنافسة

جامعة جدة ادارة العقود والمشتريات شطر البنين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طاولة تنس درجة اولى يجودة عالية 1 2 حبة 0 جدول كميات الادوات الرياضية 1.pdf 1.0 MB
حواجز سرعات معتمدة قانونيا 2 8 حبة 0 جدول كميات الادوات الرياضية 1.pdf 1.0 MB
عصا زانه مصنوعة من الفايبر 3 5 حبة 0 جدول كميات الادوات الرياضية 1.pdf 1.0 MB
مرتبة زانه قانونية 4 1 حبة 0 جدول كميات الادوات الرياضية 1.pdf 1.0 MB
كأس حجم وسط لون ذهبي بجودة عالية 5 5 حبة 0 جدول كميات الادوات الرياضية 1.pdf 1.0 MB
منصة تتويج 3 مستويات 6 1 حبة 0 جدول كميات الادوات الرياضية 1.pdf 1.0 MB
فرفيرة دولاب مقاس كبير 7 2 حبة 0 جدول كميات الادوات الرياضية 1.pdf 1.0 MB
قوائم حاملة شبكة كرة طائرة مع الشبكة بجودة عالية 8 4 حبة 0 جدول كميات الادوات الرياضية 1.pdf 1.0 MB
رمح وزن 800غ قانوني بجودة عالية 9 5 حبة 0 جدول كميات الادوات الرياضية 1.pdf 1.0 MB
كأس حجم كبير لون ذهبي بجودة عالية 10 5 حبة 0 جدول كميات الادوات الرياضية 1.pdf 1.0 MB
ميداليات ذهبية وفضية وبرونزية لمختلف الالعاب مع الطباعة 11 300 علبة 0 جدول كميات الادوات الرياضية 1.pdf 1.0 MB
طاولة بلياردو مصنوعه من الرخام مقاس 9 قانوني 12 1 حبة 0 جدول كميات الادوات الرياضية 1.pdf 1.0 MB

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

525 KB تم التحميل

2020/124141/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 6.pdf

567 KB تم التحميل

2020/124141/idd_4D7D2536-C55B-C384-87F3-7549FD100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_6.pdf

فتح

جدول كميات الادوات الرياضية 1.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/124141/idd_820FF9D2-EAE0-C1E9-8D43-7549FCC00000_جدول_كميات_الادوات_الرياضية_1.pdf

فتح

خطاب تقديم ادوات رياضية.pdf

409 KB تم التحميل

2020/124141/idd_DD6CEBC3-50F5-C188-84F3-7549FC600000_خطاب_تقديم_ادوات_رياضية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الشاطئ الذهبي للملابس الرياضية 74,554.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية 128,846.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياضة الفالح 64,961.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة الشاطئ الذهبي للملابس الرياضية 74,554.50 74,554.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار