توريد وتركيب مكيفات إسبيلت بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201039263150
المعرّف
#124143
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيفات إسبيلت بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 15:00 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/124143/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
عقد توريد توريد مكيفات اسبيلت.pdf
2020/124143/idd_11B1A122-7CBC-C240-855D-754540800000_عقد_توريد_توريد_مكيفات_اسبيلت.pdf
كراسة توريد مكيفات اسبيلت منافسة.pdf
2020/124143/idd_18DEAA47-DB27-CA7E-8783-75453FF00000_كراسة_توريد_مكيفات_اسبيلت_منافسة.pdf
معايير وشروط التأهيل 1.pdf
2020/124143/idd_229D3D52-377E-CDDF-8DBE-75453F700000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf
نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf
2020/124143/idd_65BA9F56-F7DC-CC35-8465-75453F200000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf
معلومات تسليم الضمان.pdf
2020/124143/idd_748A61F5-633D-C827-84DB-75453FA00000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/124143/idd_CEEBC54B-D72E-CB54-868F-75453FE00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 2,499,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حصون التنمية للمقاولات شركة شخص واحد | 928,239.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 730,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نواة الخليج للتشغيل والصيانة | 1,028,658.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 728,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 958,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 602,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 802,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكابر البناء للمقاولات | 864,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 802,240.00 | 802,240.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار