شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين عربة نقل مرضى للكبار لمستشفى قيا العام بصحة الطائف

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201039263153

المعرّف

#124146

رقم المنافسة
201039263153
رقم المنافسة الداخلي
194
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالمديرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عربة نقل مرضى للكبار لمستشفى قيا العام بصحة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 13:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 10:00 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 09:00 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين عربة نقل مرضى للكبار لمستشفى قيا العام بصحة الطائف

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
النفقات التشغيلية والتطويرية للايرادات 324070100 194 10 عربة نقل مرضى للكبار 324070100 0 عربة نقل.pdf 1.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/124146/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عربة نقل.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/124146/idd_768AF3E0-FC10-C58C-858C-754539500000_عربة_نقل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار