منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع استكمال أعمال تطوير صيدلية مستشفى عسير المركزي

المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

201039263162

المعرّف

#124155

رقم المنافسة
201039263162
رقم المنافسة الداخلي
1442/2264
الجهة الحكومية
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات بصحة عسير
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لا يتطلب تسليم الضمان الابتدائي يدويا يكتفى بالرفع عن طريق منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

مشروع استكمال أعمال تطوير صيدلية مستشفى عسير المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 10:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 09:20 1442-03-19
موعد فتح العروض 2020/11/05 10:20 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
400385009 1 1 حسب الجدول المرفق 0 مشروع استكمال أعمال تطوير صيدلية مستشفى عسير المركزي.pdf 9.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/124155/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط العامة الجديدة.pdf

4.2 MB تم التحميل

2020/124155/idd_1C5136E5-34EE-C59D-86E8-754545B00000_الشروط_العامة_الجديدة.pdf

فتح

مشروع استكمال أعمال تطوير صيدلية مستشفى عسير المركزي.pdf

9.4 MB تم التحميل

2020/124155/idd_D378CA5C-7316-CF1E-84D1-754545200000_مشروع_استكمال_أعمال_تطوير_صيدلية_مستشفى_عسير_المركزي.pdf

فتح

المحتوى المحلي الانشائي.pdf

365 KB تم التحميل

2020/124155/idd_F1F4E7E8-808B-C621-8403-754545500000_المحتوى_المحلي_الانشائي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار