منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية تأمين وتركيب قطع غيار للسيارات المصفحة بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

201039263173

المعرّف

#124166

رقم المنافسة
201039263173
رقم المنافسة الداخلي
28/1441-1442
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامة لمكافحة المخدرات إدارة المنافسات

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب قطع غيار للسيارات المصفحة بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 12:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 14:00 1442-04-16
موعد فتح العروض 2020/12/02 09:30 1442-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 لاندكروزر 8 سلندر بنزين سعة 5.7 لتر صالون مصفح موديل 2012

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
طقم بواجي 1 1 2 أفرادي 1 طقم بواجي 0
سير مكينة 2 2 2 أفرادي 2 سير مكينة 0
غطاء راديتر 3 3 2 أفرادي 3 غطار راديتر 0
برمجة كمبيوتر 4 4 2 أفرادي 4 برمجة كمبيوتر 0
طقم مساحات (أمامي وخلفي) 5 5 2 إفرادي 5 طقم مساحات (أمامي وخلفي) 0
بطارية ريموت العربة 6 6 2 إفرادي 6 بطارية ريموت العربة 0
قاطع كهربائي 7 7 1 إفرادي 7 قاطع كهربائي 0
طقم أنوار السايرن والإنذار 8 8 2 أفرادي 8 طقم أنوار السايرن والإنذار 0
مسمار كفر 9 9 5 إفرادي 9 مسمار كفر 0
صامولة كفر 10 10 5 أفرادي 10 صامولة كفر 0
طقم فحمات أمامي مصفح 11 11 2 أفرادي 11 طقم فحمات أمامي مصفح 0
طقم فحمات خلفي 12 12 2 أفرادي 12 طقم فحمات خلفي 0
بطارية 50 أمبير 13 13 4 أفرادي 13 بطارية 50 أمبير 0
تنجيد مراتب العربة بالكامل 14 14 2 أفرادي 14 تنجيد مراتب العربة بالكامل 0
عداد السرعة 15 15 1 أفرادي 15 عداد السرعة 0
بوية صدام أمامي 16 16 1 إفرادي 16 بوية صدام أمامي 0

16 بند

جدول 2 لاندكروزر شاص مصفح موديل 2010

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
سير مكينة 1 1 1 أفرادي 1 سير مكينة 0
طقم مساحات أمامي 2 2 1 أفرادي 2 طقم مساحات أمامي 0
قاطع كهربائي 3 3 1 أفرادي 3 قاطع كهربائي 0
صامولة كفر 4 4 5 أفرادي 4 صامولة كفر 0
بطارية 5 5 2 إفرادي 5 بطارية 0
وزن للأبواب 6 6 3 إفرادي 6 وزن للأبواب 0
غطاء راديتر 7 7 1 إفرادي 7 غطاء راديتر 0
ربلات الزجاج الأمامي 8 8 1 أفرادي 8 ربلات الزجاج الأمامي 0

8 بند

جدول 3 لاندكروزر صالون مصفح موديل 2010

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
سير مكينة 1 1 3 أفرادي 1 سير مكينة 0
طقم مساحات (أمامي و خلفي ) 2 2 4 أفرادي 2 طقم مساحات (أمامي و خلفي ) 0
فحص و إصلاح الظفيرة الكهربائية 3 3 1 أفرادي 3 فحص و إصلاح لظفيرة الكهربائية 0
طقم بواجي 4 4 3 أفرادي 4 طقم بواجي 0
مقابض أصابع البطاريات 5 5 2 إفرادي 5 مقابض أصابع البطاريات 0
وزن الأبواب 6 6 8 إفرادي 6 وزن الأبواب 0
طقم قماشات فرامل الوقوف 7 7 1 إفرادي 7 طقم قماشات فرامل الوقوف 0
تجديد بوية غطاء علبة الفيوزات 8 8 1 أفرادي 8 تجديد بوية غطاء علبة الفيوزات 0
برمجة كمبيوتر 9 9 2 أفرادي 9 برمجة كمبيوتر 0
دعامة الصدام الأمامي 10 10 1 أفرادي 10 دعامة الصدام الأمامي 0
تنجيد مراتب العربة بالكامل 11 11 2 أفرادي 11 تنجيد مراتب العربة بالكامل 0
غطاء راديتر 12 12 2 أفرادي 12 غطاء راديتر 0
معالجة الصدأ للباب الأمامي الأيمن 13 13 1 إفرادي 13 0
معالجة الصدأ للباب الأمامي الأيسر 14 14 1 إفرادي 14 0
معالجة الصدأ لسقف العربة 15 15 1 إفرادي 15 0
إصلاح قاعدة الزجاج الخلفي مع البوية 16 16 1 إفرادي 16 0
طقم كلتش مصفح 17 17 1 إفرادي 17 0
زيت قير 18 18 1 إفرادي 18 0
فحص وإصلاح التوصيلات الكهربائية 19 19 1 إفرادي 19 0
تمديدات علبة الدركسون 20 20 1 إفرادي 20 0
دودة دركسون كاملة 21 21 1 إفرادي 21 0
باب تعبئة الوقود مع القاعدة (مصفح) 22 22 1 إفرادي 22 0

22 بند

جدول 4 لاندكروزر 8 سلندر بنزين سعة 5.7 لتر صالون مصفح موديل 2014

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
سير مكينة 1 1 1 أفرادي 1 سير مكينة 0
طقم بواجي 2 2 1 أفرادي 2 طقم بواجي 0
برمجة كمبيوتر 3 3 1 أفرادي 3 برمجة كمبيوتر 0
تمديدات علبة الدركسون 4 4 1 أفرادي 4 تمديدات علبة الدركسون 0
دودة دركسون كاملة 5 5 1 أفرادي 5 دودة دركسون كاملة 0
غطاء راديتر 6 6 1 أفرادي 6 غطاء راديتر 0

6 بند

جدول 5 لاندكروزر 8 سلندر بنزين سعة 5.7 لتر صالون مصفح موديل 2013

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
سير مكينة 1 1 1 أفرادي 1 سير مكينة 0
طقم بواجي 2 2 1 أفرادي 2 طقم بواجي 0
فحص وإصلاح التوصيلات الكهربائية 3 3 1 أفرادي 3 فحص وإصلاح التوصيلات الكهربائية 0
برمجة كمبيوتر 4 4 1 أفرادي 4 برمجة كمبيوتر 0
دعامة الصدام الأمامي 5 5 1 أفرادي 5 دعامة الصدام الأمامي 0
طقم مساحات أمامي وخلفي 6 6 2 أفرادي 6 طقم مساحات أمامي وخلفي 0
غطاء راديتر 7 7 1 أفرادي 7 غطاء راديتر 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

477 KB تم التحميل

2020/124166/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2020/124166/idd_37C12222-6EB6-C68E-855B-756E64000000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

ملحق خطاب العرض.pdf

30 KB تم التحميل

2020/124166/idd_811B28F6-EB76-C7F2-84B1-756E63C00000_ملحق_خطاب_العرض.pdf

فتح

ملحق الاسئلة والاستفسارات.pdf

13 KB تم التحميل

2020/124166/idd_D4BF9B02-2006-C91A-8447-756E63E00000_ملحق_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

الية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

74 KB تم التحميل

2020/124166/idd_E2CB5EF4-7F63-C823-8490-756E64300000_الية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التدريع للصناعة 165,818.50 مطابق مشارك
شركة التدريع للصناعة 165,818.50 165,818.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار