منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أجهزة كهربائية متنوعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

201039263179

المعرّف

#124172

رقم المنافسة
201039263179
رقم المنافسة الداخلي
2020-120م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة كهربائية متنوعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 13:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 15:00 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/11 10:00 1442-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

270 KB تم التحميل

2020/124172/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

246 KB تم التحميل

2020/124172/idd_070C99F1-8FB9-C3AF-86C5-754546B00000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

معايير وشروط التأهيل 1.pdf

636 KB تم التحميل

2020/124172/idd_653AD54B-F54D-CE62-854C-754547200000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf

فتح

عقد توريد اجهزة كهربائية.pdf

2.1 MB تم التحميل

2020/124172/idd_828B9429-725A-CC62-8628-754546800000_عقد_توريد_اجهزة_كهربائية.pdf

فتح

معلومات تسليم الضمان.pdf

451 KB تم التحميل

2020/124172/idd_A891979B-5E22-C8A3-84A3-754547300000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf

فتح

كراسة توريد الاجهزة الكهربائيه.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/124172/idd_C9E876CA-7E1B-C881-86E5-754546900000_كراسة_توريد_الاجهزة_الكهربائيه.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/124172/idd_D0FBF6AE-3220-CB69-86AB-754546600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كانون العربية السعودية 178,250.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 1,076,975.00 مطابق مشارك
شركة الصندوق الاسود 576,150.00 مطابق مشارك
شركة كانون العربية السعودية 178,250.00 178,250.00 مرسّى
شركة الصندوق الاسود 576,150.00 576,150.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار