منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة واصلاح وتشغيل المباني التعليمية المجموعة الاولى بنات (ب)

إدارة التعليم بمنطقة حائل

رقم المنافسة

201039263195

المعرّف

#124188

رقم المنافسة
201039263195
رقم المنافسة الداخلي
18805
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
المنافسات - إدارة المشتريات - تعليم حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات تعليم منطقة حائل

الغرض من المنافسة

صيانة واصلاح وتشغيل المباني التعليمية المجموعة الاولى بنات (ب)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 13:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/07 1442-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 12:30 1442-03-23
موعد فتح العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة المشتريات عليم منطقة حائل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

صيانة واصلاح وتشغيل المباني التعليمية المجموعة الاولى بنات (ب)

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 مبنى صيانة واصلاح وتشغيل المباني التعليمية المجموعة الاولى بنات (ب) 51 51 51 0 مقايسة ب001.pdf 3.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/124188/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات داعمة ب001.pdf

17.6 MB تم التحميل

2020/124188/idd_C112A04C-54AD-C4B2-8699-75455A000000_المواصفات_داعمة_ب001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار