شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين كاميرات بجميع ملحقاتها بمبنى وسائل البحث والانقاذ السعودي
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201039263204
المعرّف
#124197
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين كاميرات بجميع ملحقاتها بمبنى وسائل البحث والانقاذ السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 09:50 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 10:00 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
- • الأعمال الالكترونية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 جدول الكميات المطلوبة لصيانة وتأمين كاميرات بجميع ملحقاتها بمبنى وسائل البحث والانقاذ السعودي
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 26 | عدد | 1 | كميات كاميرات البحث والانقاذ.pdf 152 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
915 KB
تم التحميل
2020/124197/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه الملز للتقنيه والاتصالات . | 40,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات | 172,732.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات | 29,784.89 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انماط المراقبة الامنية | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انماط المراقبة الامنية | 17,940.00 | 17,940.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار