شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين جهاز قاري باركود لمستشفى قيا العام بصحة الطائف

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201039263207

المعرّف

#124200

رقم المنافسة
201039263207
رقم المنافسة الداخلي
196
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالمديرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين جهاز قاري باركود لمستشفى قيا العام بصحة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 13:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 09:00 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين جهاز قاري باركود لمستشفى قيا العام بصحة الطائف

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
النفقات التشغيلية والتطويرية للايرادات 324070100 196 8 جهاز قاري باركود 324070100 0 جهاز باركود.pdf 1.9 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/124200/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جهاز باركود.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/124200/idd_81FD5CAB-4B9E-C824-870F-754557A00000_جهاز_باركود.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار