اسم المنافسة: مشروع خدمات تشغيل عمليات اختبار جودة التطبيقات :
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
201039263225
المعرّف
#124218
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للزكاة والدخل
الغرض من المنافسة
تسعى الهيئة العامة للزكاة والدخل لأطلاق عدد من الخدمات الإلكترونية في الفترة المقبلة والتي تخدم وتستهدف عدد كبير من المستخدمين من داخل الهيئة ومن خارجها. وبهدف المحافظة على مستوى عالي من جودة التطبيقات ولضمان الاستمرار بتوفير الخدمات الإلكترونية المتميزة بأعلى جودة وضمن أفضل الممارسات وبدون انقطاع، فان الهيئة تسعى لطلب خدمات تشغيل عمليات اختبار جودة التطبيقات للعمل على اختبار تطبيقاتها الإلكترونية وخدماتها بشكل مستمر.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 16:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 13:20 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 14:20 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للزكاة والدخل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | كراسة الشروط والمواصقات.pdf 2.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/124218/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نموذج تسجيل مورد.pdf
2020/124218/idd_2C88FDB8-BF3E-CBAD-871F-75456A100000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf
معايير التأهيل L.pdf
2020/124218/idd_7FC029B6-842B-CCA3-8431-754569F00000_معايير_التأهيل_L.pdf
كراسة الشروط والمواصقات.pdf
2020/124218/idd_92A437CD-EE70-C70F-8758-754568900000_كراسة_الشروط_والمواصقات.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/124218/idd_9876922A-00D5-CBB6-878E-75456A400000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
GAZT SAP System Products.pdf
2020/124218/idd_E9507F9A-8E42-C8D9-8797-754568B00000_GAZT_SAP_System_Products.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يوكسل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,593,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنفال التقنية للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,312,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,437,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 2,297,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 10,350,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 1,997,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 1,997,550.00 | 1,997,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار