منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة واصلاح وتشغيل اجهزة التبريد والتكييف والتدفئة في المباني التعليمية بادراة التعليم بشقراء
إدارة التعليم بمحافظة شقراء
رقم المنافسة
201039263256
المعرّف
#124249
عنوان الضمان الإبتدائى
تعليم شقراء قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع عملية صيانة واصلاح وتشغيل اجهزة التبريد والتكييف والتدفئة في المباني التعليمية بادراة التعليم بشقراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 23:30 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/17 10:30 | 1442-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات تعليم شقراء |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
عملية صيانة واصلاح وتشغيل اجهزة التبريد والتكييف والتدفئة في المباني التعليمية بادراة التعليم بشقراء
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/124249/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الجديد مقايسة التكييف .pdf
2.3 MB
تم التحميل
2020/124249/idd_17D66E34-8AC2-CDB4-861F-754577E00000_الجديد_مقايسة_التكييف_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غيادين للمقاولات | 2,443,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الابرار للمقاولات | 3,453,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جازي للمقاولات | 3,122,232.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة برجس مرزوق تركي المريبض للمقاولات | 2,987,652.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التمييز للمقاولات | 2,184,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات | 2,330,327.82 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات | 2,330,327.82 | 2,330,327.82 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار