منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين المبيدات الصحة العامة لبلدية محافظة بقعاء لعام 1442هـ

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

201039263262

المعرّف

#124255

رقم المنافسة
201039263262
رقم المنافسة الداخلي
2088
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلديه محافظه بقعاء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة بقعاء

الغرض من المنافسة

تامين المبيدات الصحة العامة لبلدية محافظة بقعاء لعام 1442هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 14:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 09:50 1442-03-19
موعد فتح العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية بقعاء

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
  • أنشطة بيطرية
  • الخدمات البيئية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
تامين الفاسايبرمثرين 1(رذاذ متناهي في الصغر) لاعمال الاصحاح البيئي لمكافحة افات الصحة العامة لبلدية محافظة بقعاء لعام 1442هـ 1 175 لتر 0
تامين بيرميفوزميثيل 2(رذاذ عادي)لاعمال الاصحاح البيئي لمكافحة افات الصحة العامة لبلدية محافظة بقعاء لعام 1442هـ 2 170 لتر 0
تامين بايفنثرين 4(ضباب حراري)لاعمال الاصحاح البيئي لمكافحة افات الصحة العامة لبلدية محافظة بقعاء 1442لعام هـ 3 90 لتر 0
تامين دلتا ميثرين 5(بودرة تعفير)لاعمال الاصحاح البيئي لمكافحة افات الصحة العامة لبلدية محافظة بقعاء لعام 1442هـ 4 20 كغم 0
تامين دايفينكوم 8(سموم قوارض)لاعمال الاصحاح البيئي لمكافحة افات الصحة العامة لبلدية محافظة بقعاء لعام 1442هـ 5 20 كغم 0
تامين قرص سلفات الاستركينين 9 (كبسولات الاستركينين)لاعمال الاصحاح البيئي لمكافحة افات الصحة العامة لبلدية محافظة بقعاء لعام1442هـ 6 60 عدد 0
تامين فينول 10(مطهرات) لاعمال الاصحاح البيئي لمكافحة افات الصحة العامة لبلدية محافظة بقعاء لعام 1442هـ 7 720 لتر 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

323 KB تم التحميل

2020/124255/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

8500440300MX-M265V20201020190058.pdf

395 KB تم التحميل

2020/124255/idd_47A8AFE9-2582-C0D2-8658-7545A1E00000_8500440300MX-M265V20201020190058.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة 45,220.59 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 37,501.50 مطابق مشارك
شركة الفنية للخدمات البيئية 27,163.00 مطابق مشارك
شركة نجوم الهفوف للتجارة 48,079.43 مطابق مشارك
شركة ثامر المحدودة 36,248.00 مطابق مشارك
شركة الفنية للخدمات البيئية 27,163.00 27,163.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار