منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أجهزة حاسب ألي وملحقاتها

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

201039263274

المعرّف

#124267

رقم المنافسة
201039263274
رقم المنافسة الداخلي
17657
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ينبع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

طريق عمر بن عبدالعزيز بلدية محافظة ينبع الدور الثالث إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة حاسب ألي وملحقاتها لبلدية محافظة ينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 14:00 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/11 10:00 1442-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة ينبع إدارة المشتريات والعقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 جدول كميات توريد أجهزة حاسب آلي وملحقاته لبلدية محافظة ينبع

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
حبر اله تصوير حبر اله تصوير 2501 1 5 عدد 01 0
احبار طابعة احبار طابعة A05 2 15 عدد 02 0
احبار طابعة احبار طابعة A35 3 5 عدد 03 0
احبار طابعة احبار طابعة A85 4 5 عدد 04 0
احبار طابعة احبار طابعة A305 5 5 مجموعة 05 0
احبار طابعة احبار طابعة A26 6 15 عدد 06 0
احبار طابعة احبار طابعة 410 7 10 مجموعة 07 0
احبار طابعة احبار طابعة A80 8 10 عدد 08 0
احبار طابعة احبار طابعة A131 9 5 مجموعة 09 0
احبار طابعة احبار طابعة A201 10 10 مجموعة 010 0
احبار طابعة احبار طابعة 203 11 20 مجموعة 011 0
أحبار سائلة أحبار سائلة (XL 920) 12 5 مجموعة 012 0
احبار طابعة كروت احبار طابعة كروت 13 5 عدد 013 0
كمبيوتر لوحي كمبيوتر لوحي (10 بوصة) 14 5 عدد 014 0
شاشة عرض شاشة عرض (65 بوصة) 15 1 عدد 015 0
شاشة عرض شاشة عرض (75 بوصة) 16 1 عدد 016 0
طابعة ملونة ليزر طابعة ملونة ليزر A3 17 2 عدد 017 0
طابعة ملونة ليزر طابعة ملونة ليزر A0 18 1 عدد 018 0
ماسح ضوئي متعدد ماسح ضوئي متعدد A3 19 1 عدد 019 0
جهاز لوحي مكتبي ALL IN ONE جهاز لوحي مكتبي ALL IN ONE 20 1 عدد 020 0

20 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

291 KB تم التحميل

2020/124267/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة توريد أجهزة حاسب ألي وملحقاتها.zip

1.8 MB تم التحميل

2020/124267/idd_95561A03-60F6-C278-840D-759258100000_كراسة_توريد_أجهزة_حاسب_ألي_وملحقاتها.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة باحمدون التجارية 168,089.75 مطابق مشارك
فرع مؤسسة الشعار الذهبي التجارية 185,868.75 مطابق مشارك
شركة باحمدون التجارية 168,089.75 168,089.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار