شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار مكنسة

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

201039263288

المعرّف

#124281

رقم المنافسة
201039263288
رقم المنافسة الداخلي
420300104
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار مكنسة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 08:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 09:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 10:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
فرشة تنظيف لمكنسة الشوارع ماركة الجين 5حبة /الصندوق موديل 1 1 9 صندوق 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/124281/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

img202010210001.pdf

466 KB تم التحميل

2020/124281/idd_56512855-B324-C0A2-86F9-7549ADC00000_img202010210001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شفق الغد التجارية 14,490.00 مطابق مشارك
مؤسسة شفق الغد التجارية 14,490.00 14,490.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار