منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تشغيل وتطوير وتقديم الدعم الفني للبوابة الالكترونية

الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات

رقم المنافسة

201039263293

المعرّف

#124285

رقم المنافسة
201039263293
رقم المنافسة الداخلي
03
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات
الفرع / الإدارة
المركز الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تشغيل وتطوير وتقديم الدعم الفني للبوابة الالكترونية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 16:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 16:40 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/09 12:40 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 0 كراسة تشغيل البوابه.pdf 948 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

389 KB تم التحميل

2020/124285/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة تشغيل البوابه.pdf

948 KB تم التحميل

2020/124285/idd_08285774-891F-CF8F-8785-754B6FA00000_كراسة_تشغيل_البوابه.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 984,133.20 مطابق مشارك
شركة مدينة الأعمال التقنية 1,266,100.00 غير مطابق مشارك
شركة رايات التقنية للتجارة 8,682,175.00 غير مطابق مشارك
شركة يوكسل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 1,130,737.50 غير مطابق مشارك
شركة لينك دوت نت العربية السعودية 985,636.25 مطابق مشارك
شركة لينك دوت نت العربية السعودية 985,636.25 985,636.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار