منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع مراجعة وتدقيق حسابات الجمعيات التعاونية والمؤسسات الأهلية لعامي 2021-2022م

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

201039263295

المعرّف

#124288

رقم المنافسة
201039263295
رقم المنافسة الداخلي
20/7355
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

• مبنى الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

مراجعة وتدقيق حسابات الجمعيات التعاونية والمؤسسات الأهلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 17:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 23:00 1442-04-08
موعد فتح العروض 2020/11/24 09:00 1442-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الارضي سكرتير لجنة فتح العروض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات المالية
  • المالية والتمويل

جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 8 مدير مشروع 8 8

1 بند

جدول 2 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
الجمعيات التعاونية في مناطق المملكة + مجلس الجمعيات التعاونية 1 271 عدد 0
المؤسسات الأهلية في مناطق المملكة + مجلس المؤسسات الأهلية 2 180 عدد 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

293 KB تم التحميل

2020/124288/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

كراسة الجمعيات التعاونية والمؤسسات الأهلية.pdf

1.3 MB تم التحميل

2020/124288/idd_057700FE-E500-C05C-879B-7545CAE00000_كراسة_الجمعيات_التعاونية_والمؤسسات_الأهلية.pdf

فتح

خدمات عامة نموذج عقد.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/124288/idd_30DE6236-350B-CCA3-84BE-754645A00000_خدمات_عامة_نموذج_عقد.pdf

فتح

نسخة من بنود الكراسة بيان بالجهات.pdf

219 KB تم التحميل

2020/124288/idd_BD237D77-974C-C7DC-84AE-754A79400000_نسخة_من_بنود_الكراسة_بيان_بالجهات.pdf

فتح

الاسئلة الشائعة.pdf

125 KB تم التحميل

2020/124288/idd_EF3F2158-C3C6-CCD8-84FF-75DFA5900000_الاسئلة_الشائعة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عادل عبدالعزيز بودي و عمر بن ابراهيم العمر محاسبون ومراجعون قانونيون 6,223,800.01 مطابق مشارك
مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون 8,817,050.00 مطابق مشارك
شركة رامي خالد محمد عبدالله محمد الخضر محاسبون ومراجعون قانونيون 10,162,428.10 مطابق مشارك
شركة ناصر عوض علي ال كيرعان محاسبون ومراجعون قانونيون شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة شخص واحد 10,349,999.94 مطابق مشارك
مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات 9,602,749.21 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية 6,226,952.61 غير مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 5,316,910.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم احمد العزق وهدى عقيل الزيلعي محاسبون ومراجعون قانونيون 4,667,850.00 مطابق مشارك
شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية 6,079,820.00 غير مطابق مشارك
مكتب عاصم عبدالله محمد اللحيدان للمراجعة وتدقيق الحسابات 3,464,835.00 غير مطابق مشارك
شركة أحمد تيسير ابراهيم وشركاه محاسبون ومراجعون قانونيون 12,966,250.00 مطابق مشارك
شركة بيت الدقة للاستشارات المهنية 5,030,675.00 غير مطابق مشارك
شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين 18,676,000.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم احمد العزق وهدى عقيل الزيلعي محاسبون ومراجعون قانونيون 4,667,850.00 4,667,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار