منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة التأمين الطبي لمنسوبي هدف 2021م - 2022م
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
201039263299
المعرّف
#124292
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق تنمية الموارد البشرية الرياض العليا ابراج العليا برج رقم a
الغرض من المنافسة
توفير خدمة التأمين الصحي لمنسوبي صندوق تنمية الموارد البشرية (هدف) وأفراد أسرهم، وذلك عن طريق أحد مقدمي الخدمة المعتمدين بالمملكة العربية السعودية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 17:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 12:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/17 13:30 | 1442-06-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
وصف المنافسة
يتم تقديم المتطلبات في مقر الصندوق ، الرياض ابراج العليا .
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| فئة A موظف | 1 | 605 | عدد | 0 |
| فئة A موظفة عزباء | 2 | 113 | عدد | 0 |
| فئة A موظفة متزوجة | 3 | 130 | عدد | 0 |
| فئة A زوجات | 4 | 526 | 1 | 0 |
| فئة A ازواج | 5 | 125 | عدد | 0 |
| فئة A ابناء | 6 | 1544 | عدد | 0 |
| فئة A والدين | 7 | 1330 | عدد | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/124292/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني | 49,831,601.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف | 58,335,668.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 50,108,184.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملاذ للتأمين التعاوني | 63,263,016.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 52,571,301.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 52,571,301.25 | 48,861,666.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار