شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطغ يار لمحطة راس الخير Carbon brush specification 1961943
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201039263303
المعرّف
#124296
الغرض من المنافسة
توريد قطغ يار لمحطة راس الخير Carbon brush specification 1961943
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 07:10 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 08:10 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
208 KB
تم التحميل
2020/124296/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيمنس المحدودة | 355,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحجر المشع | 110,256.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحجر المشع | 110,256.25 | 94,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار