مشروع إيصال شبكة الصرف الصحي لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة نجران
المباحث العامة
رقم المنافسة
201039263311
المعرّف
#124304
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
مشروع إيصال شبكة الصرف الصحي لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 10:00 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/08 10:10 | 1442-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/124304/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2020/124304/idd_4E776672-A34E-C866-87C5-75458AA00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية - 07.05.2020.pdf
2020/124304/idd_53F85443-AD62-CF4D-85B4-75458B500000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_-_07.05.2020.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/124304/idd_73805777-BFAB-C690-841F-75458AA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
توضيح المواصفة .pdf
2020/124304/idd_C48EC541-0DF7-C62E-869E-75458A800000_توضيح_المواصفة_.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2020/124304/idd_C90AE610-8EDF-C06C-85C0-75458AA00000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2020/124304/idd_E9B99B4D-CB92-C2BF-87DA-75458AA00000_ملخص_العرض_جديد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاطلال الفضيه للمقاولات العامة | 256,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 347,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنابل العاصمة للمقاولات | 204,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنابل العاصمة للمقاولات | 204,700.00 | 194,465.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار