منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين البنزين والديزل لسيارات المراسم الملكية في جميع مناطق المملكة لمدة سنة ميلادية
المراسم الملكية
رقم المنافسة
201039263318
المعرّف
#124311
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض رقم صندوق البريد 61751 رمز المدينة 11 الرمز البريدي 11575
الغرض من المنافسة
تأمين البنزين والديزل لسيارات المراسم الملكية في جميع مناطق المملكة لمدة سنة ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 23:30 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 09:30 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
708 KB
تم التحميل
2020/124311/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 884,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 999,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 884,400.00 | 884,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار